Redaksi

Komisaris Utama : Fina Triyanti | Komisaris : Achmad Fadillah | Direktur  : Yendih Ade Sumardi

SUSUNAN REDAKSI

Pimpinan Umum : Achmad Fadillah | Pimpinan Redaksi/Penanggung jawab : Yendih Ade Sumardi, Litbang Elvhin Saputra | Editor : Taufik Hidayat
Keuangan : Nurdin | Operasional, Marketing, Iklan dan Pengembangan : Sanwanih, Yandi M, Bakti Safa’at, Yudi, Antari | Redaktur Pelaksana : Abdul Aziz | Koordinator Liputan : Agus Jhon H, Wily Hidayat | Staf Redaksi : Alfi Nurhasanah | IT/Web Master : Dede Sundara , Arif, Ade| Multimedia : Welly, | Design : YAS

Pembina : Marwan Jafar, Cecep Khaerudin, Jawer Efendi, Ansori Setiawan, Nata Sanjaya
Penasehat : Handian Purwawangsa, Drs. Suyadi Hadi, Heri Risnandar, H. Yana, Husaeni Kartadikusumah, DR. Mustakim. Yoedi Senjaya.

Koordinator WILAYAH III : ANDI ASWAN
JAKARTAMARTINI, EDI GUNADI

PROVINSI JAWA BARAT : 

PRIANGAN TIMUR JAWA BARAT : ASEP MUHIDIN
KABUPATEN BOGOR : Taufik Hidayat, Andi. F, Bagoes Pribadi, Saryani, Eka Panji, Endang, Djonny, M. Odih, Galih, Nurjaman, Emil Rohayati, Nendi Supriadi, Ahmad Fauzi, Eka Fatmawaty

BANDUNG BARAT : IWAN HERMAWAN
GARUT : BHEGIN, A. AS, YOEDI SENJAYA, ASEP NURJAMAN, SURADI, BANGBANG. N, HARTONO, RIYADI
CIMAHI : HERMAWAN
CIANJUR : APUD, CECE RUHIAT, AJANG S MUHAMAD
SUKABUMI : BUDI ARYA,  BEBEN, ACHMAD RIYADI/ARAY, RYAN, MAMAN SUHERMAN (FA,IS)
SUBANG : KUSNADI, AEP SAEPULOH, NULLI MAULANA, NURHASAN
CIREBON : DODO AMALUDIN, SUKMADI MINAH JAYA, SH
KUNINGAN : NUGROHO DHARMO SAPUTRO
KABUPATEN BANDUNG/KABUPATEN BANDUNG BARAT : SAFARI
SUMEDANG : RISMAN ARDIANSYAH, ARIF FADILA, DEDE SURYADI, S.Pd
KOTA BOGOR : HEVY, PRAYUDI, H. SUPRIATNA, RAMLI J SASMITA
KARAWANG : JAMES KAREL G
INDRAMAYU : NANTO
KOTA/KABUPATEN SUKABUMI : BUDI ARYA, BEBEN, M. FIKRI, RAWIN
CIAMIS : INTAN RATNA MAHARANI
DEPOK : PENDI
KOTA/KABUPATEN BEKASI : RUSMAN, ZAENAL
KARAWANG : ALI, ASEP

PROVINSI BANTEN : 

SERANG : SUWANDA
LEBAK BANTEN : RAIKUSBINI, NAIM
KAB/KOTA TANGERANG : BEDDI RIZAL NURALAM, ANTARI, DEDY (HP : 0838 7933 7764/0821 1018 0810)

JAWA TENGAH

BLORA : WIWIN INDRIYANTI, RIYAN 
PURBALINGGA BUDI SYARIF NURHIDAYAT
GROBOGAN : GIMAN | SUPRATMAN, KAVID MUHAMMAD P
WONOGIRI : WINDARTI
TEMANGGUNG : MUHAMAD MABRURUN, SIGIT PRAMUDIYANTORO
KEBUMEN : MAKHMUD SALIM
PEKALONGAN : HERMAN GONDRONG
PEMALANG : JONO. M
SUKOHARJO : FERRY PRIHANANTO
WONOSOBO : BASYIRUN MAKRUF,  S. SY, FARDIAN AKROM, FATHUL BARRI,  S. H, M. AGUS FAIZAL, ABDUL ROZAQ

PROVINSI JAWA TIMUR : 

BLITAR –  TULUNG AGUNG : ICHWAN EFENDI
PAMEKASAN : ABDUL CHALIL S.Pd.I
TUBAN : RIANTO, KACUNG AL KARNOTO, SH, MOCHAMAD NUR ROFIQ, MOH. ZAINUDDIN
BOJONEGORO : GUNAIDIK, SAMSUL MA’ARIF, M. AMIN
PASURUAN : ANANG MA’RUF
BANGKALAN  : ACH. HABIBULLAH
DAERAH ISTIMEWA JOGJAKARTA : SUNARTO

PROVINSI LAMPUNG

LAMPUNG UTARA : ELVA ISWANDI, BASTAMANSYAH
PALEMBANG : LINDAWATI

SULAWESI

SULBAR : ARHAM BUSTAMAN
SIGI: Ardi Jafar
POLMAN : Junaedi Asma
MATENG : Ichal (Kabiro), Nurhamza
SULSEL : MUSTAKIM LH, HUSNIL MUBARAK
MAMUJU TENGAH : MUHAMMAD RIZAL (Kepala Biro), 
ABDILLAH MUZAKKIR

KABUPATEN BULUKUMBA DAN KABUPATEN KEPULAUAN SELAYAR : FADLY SYARIF, S.I. KOM
PROV RIAU : JONI KURNIAWAN

KEPULAUAN RIAU : MINDRA NIPES (Kepala PErwakilan )
Biro Natuna : SETIYONO
MALUKU UTARA : BAHRUN ABAS, S.Pdi, HARYATI MUHAMMAD, SITI HAJAR MUHAMMAD, SP
SUMATERA BARAT : MINDRA NIPES
SOLOK : WANDRE DRAWITA PUTRA
SUMATERA UTARA : MUHAMMAD PARWIS NASUTION
SULTRA : ARMAN
SUMSEL : LINDAWATI, DEDI IRAWAN,  S.Pd.I
BALI : RINI
NUSA TENGGARA BARAT : FARAUQ N UBAIDILLAH, S.Pd
PAPUA BARAT : BUSTAMIN WAHID